Замуровать банки российские, перекрыть ЖД ...какие ещё есть русские темы на Украине которые могут нацики пресечь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330518)
репу почешут-ещё изыщут. но но пасаран
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Надо сделать так , чтобы эти дебилы друг друга перестреляли
Наставник (90829)
Прям такая обида за российские банки и кипишь, за Ленина так не переживали )))
Нет банков российских, есть банки российских олигархов поэтому как-то пох, выгнали их не выгнали, я вообще был бы рад, если бы их на березах повесели )))
Верховный Наставник (168540)
Газопровод перекрыть. Но это чревато. НАТО без спросу придёт к ним.И в Европу затащит.