А у вас есть грибы в банке, настоенную воду на которых можно пить?

Извините за корявость вопроса, просто я не знаю как они называются, но, кто знает, тот понял.
Я вот месяц назад стал пить, пока нравится, не знаю насколько долго это увлечение у меня продлится...
Грибы такие, похожие на рис
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
http://www.kakprosto.ru/kak-895246-kak-pit-molochn...
На.

Будешь уезжать если, промой его и заморозь в баночке, жив будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чайный гриб
я не знаю, как эту гадость можно вообще в доме держать, че уж там про пить говорить..

Это закваска для домашнего кефира.