Явлинский это лучший из этих *роф , умный и боксом увлекался . Но он предатель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Половину своего электората он потерял, когда пошел против воли народа Крыма и на поводу у какляцких нацистов.
Лёха Навальный - поумнее оказался в этом смысле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Начнём с того, что он со Львовщины. Во время своего депутатства, НИ ОДНОГО РАЗА не голосовал ЗА, только ПРОТИВ, По любым вопросам и законам. Детишки проживают в Лондоне, в фешенебельных домах. Якобы из-за угрозы покушения на них. В общем, на хрен не нужен, пущай на историческую родину возвращается. Да, ещё. Его карьерный рост был черезвычайно быстрый, это ещё при советах.