Я за Явлинского буду голосовать, он всем по 30 соток земли пообещал, при условии. что дом там

построят.
Так и решиться жилищный вопрос в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Зюганов больше обещал...- забыл уже... )))))
А это гнилое яблоко выбирать - себя не уважать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
Врет. НЕ даст
Верховный Наставник (131422)
Тогда я всю родню заставлю за него проголосовать..и заживём тогдааа))
Верховный Наставник (129232)
Ну и глупость!!!! Я имею ввиду решение жилищного вопроса....
Верховный Наставник (181535)
а ули не обещать? пиз деть (не работать) ему не привыкать.
Ну а сам себе он домик "выстроил"... в Британии!)
Верховный Наставник (116521)
Глупо за Явлинского , он свалит когда ему дадут в руки власть . Трус и либералы все такие
Хранитель Истины (306850)
Это называется - слить голос. все равно что испортить бюллютень. Пример - выделили в нашей деревне в чистом поле молодым семьям сотки - примерно столько же.. ну и?? свет подводят до сих пор - дорогу вдоль домов - будьте любезны сами... и прочее - построили там пару интузиастов домики - теперь не знают что с ними делать