Говорят, что Сирию "спасли"...

А почему сирийские беженцы не спешат возвращаться на родину?
И станут ли...(?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Наверное только для тебя секрет, что под видом бешенцев - в Европу перебрались бойцы ИГИЛ. Которые собираются создавать свой халифат в Европе. При полном попустительстве и помощи властей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Вот тебя бы туда, поумничал бы
Верховный Наставник (198155)
Зачем? В ЕС кормят, поят и бабки дают))) Зачем возвращаться и горбатиться восстанавливать страну?))) Этож арабский менталитет)))
Верховный Наставник (130646)
Сирийские бежнцы попали в жир ногами, теперь попробуй их выгони.