Давайте, наконец, раберемя: так веритьСМИ или не верить?

И что значит - не верить?
А то я запуталась. Все однозначно говорят, что СМИ врут. И в то же время постоянно дают ссылки на те же самые СМИ, которым верить не надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330546)
фильтровать базар надо-всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375203)
интересно... а из каких источников тогда черпать информацию?...
просто нужно читать, смотреть и слушать СМИ от разных сторон... и учиться отделять зёрна от плевел...
and
Верховный Наставник (212369)
...все СМИ врут... кроме тех, что хвалят Путина...