Что там со снами? Верите или нет что они не просто так? Я вообще не особо прислушиваюсь. Но+

Сегодня крысы приснились. проснулась от ужаса..
небось гадость какую то предвещает , да?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170206)
чёй-то? добро в дом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне пріснілось, что муж із столовой котлеты воровал, а я рыбную нарезку і бліны. К чему это?

Крысы - враги или предатели-крысятники
Верховный Наставник (125720)
а крысы - это предатели / враги
Наставник (85638)
Я больше ориентируюсь не на то, ЧТО приснилось, а на свои ощущение от сна..Либо они приятные, либо не очень..
Да. Плохо. Убить крысу - хорошо.
А мне нашествие змей снилось. Даже с деревьев под ноги валились.
Похоже... я снова в тренде)
Думаю, что сны - это отражение наших переживаний, страхов, надежд и тд и тп, о которых мы можем даже не подозревать или загонять их внутрь себя, а во снах они выходят наружу в виде каких-то символов или типа того.
типа сплетники-завистники-недоброжелатели - чем кончилось-та?