А у вас так бывало, что какое-то стихотворение или услышанная строка или песня давали вам какой-то

знак в жизни?Вот я как-то сижу сейчас не в настроении. Опустошенная какая-то после рабочей недели. А дальше... Сейчас заказала билеты на концерт.пришла квитанция о подтверждении, а в ней ко всему прочему стихи

Смысла нет перед будущим дверь запирать,
Смысла нет между злом и добром выбирать
Небо мечет вслепую игральные кости —
Все, что выпало, надо успеть проиграть!
Омар Хайям
Как вы думаете? Это посыл, знак или просто совпадение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думается мне, что почти все в жизни неспроста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Просто совпадений не бывает.
Верховный Наставник (154100)
а где поет омар
Просветленный (503372)
Тут главное твои ощущения от прочитанного))
Наставник (72635)
эти стихи можно подать к любому поводу... вот такие они были Омары.