А мне ещё нравится вот это: Я пытался уйти от любви, Я брал острую бритву и правил себя... помнишь такую?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Не только помню, но и слушаю регулярно. У меня она в плеер загружена.
Верховный Наставник (181651)
ооооооо, это классика. только нравится вот в том исполнении, года так 86-ого...
Просветленный (645034)
да. но самая любимая из их песен-"быть бы белым"
Хранитель Истины (321839)
Не хотелось бы мне услышать слова, которые там сказал пьяный доктор.

Наставник (97797)
Одна из моих любимых песен у НАУ
Хранитель Истины (253106)
Помню, но, мягко говоря, не нравилась.
Зато "Медляк" запоями слушал...

Наверно мы с тобой подружимся-а-а!...

Хранитель Истины (487995)
Никогда не слыхала!