Девушки, а как бы вы поступили, если б мужчина сбежал от вас без объяснений?

Стали бы искать его и требовать объясниться???

Или ничего не стали бы делать и подумали: "Раз ушёл, то и хрен с ним".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бабе оторвала голову,а ему яйца)) Просто у меня защита сильнаа)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
А как вообще поступать, если его уже нет рядом?)))
Верховный Наставник (232907)
я б тебе ответила, если б от меня хоть раз кто нибудь убежал - честно и открыто))
Наставник (27886)
так и хрен!...)))
Гроссмейстер (7508)
Стала бы настаивать на объяснениях.
я б ничего не стала делать ...
понадеялась бы, что его трамвай переехал...поэтому он пропал
Наставник (37941)
не стала бы искать, если ушел то пусть будет счастлив
Верховный Наставник (100332)
Верховный Наставник (211799)
Вот так бы и поступила:Или ничего не стали бы делать и подумали: "Раз ушёл, то и хрен с ним".
Свято место пустым не бывает!))