как в России принимают в судьи? кто нибудь знает как Путин подписывает назначения для судей

процедура вступления и выбора судьи на должность какая в РФ? каким образом там свинарки оказываются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106033)
Судя по тому как ветеринар Хахалева стала судьей, то за мзду. Иначе никак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Судя по тому как ветеринар Хахалева стала судьей, то за мзду. Иначе никак.
Мудрец (16003)
Ты чё такой обеспокоенный? За государство переживаешь?
Чё по чём?
Верховный Наставник (131026)
Путин, перес РАЛ выборы судей. Судьи должны выбираться а не назначаться.
Большая подлость для русского народа