Все кто меня не любит тупые ничтожества,моральные уроды и алкаши,у вас тоже так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
я тебя уважаю...хоть мы с тобой и ругались...Посему не все мы алкаши, одинаковы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. все мои ненавистницы утонченные аристократки...
Верховный Наставник (110779)
Нет, у меня проще, это неудачники по жизни.
Хранитель Истины (306753)
Да и вообще все, кто кого-нибудь не любит.
да ну... я сама себя очень часто не люблю... может они просто меня хорошо знают)))
.
Мудрец (23164)
Меня все любят. А те которые говорят, что не любят, на самом деле любят еще сильнее, чем те,
которые любят меня открыто. Просто скрывают свою страсть за словами о нелюбви..
Почему непременно так? Возможно, что и трезвенники...
Наставник (50247)
а что? наоборот было бы лучше?
Верховный Наставник (156762)
Да не, несчастные просто, не понимают что теряют. И даже смайлика не ставлю, я серьёзно.
Хранитель Истины (493401)
Я на это смотрю спокойней. Не любят - их проблемы. Я не царский золотой, чтобы меня все любили