Депутаты выступают за запрещение продажи алкоголя лицам до 21 года. Т.е. 18-летнему водку давать нельзя, а автомат в руки - можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393846)
Ерунда какая.....и что, они спиртное нигде достать не смогут? Дурь какая-то....вот можно подумать они натрезвую дни рождения встречать начнут....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мало ли границу перейдешь без визы ты, надо же чем то тебя пришлепнуть...потому оружие разрешают
Верховный Наставник (168540)
Я не понял, это в Грузии?
Mia
Верховный Наставник (228064)
Правильно, важно не просто стрелять, но еще и поразить цель. После стакана это сложно сделать.
ну дак если автомат давать исчо и пьяным - ваще киздец будет...
Просветленный (586797)
Поддерживаю, кстати...
При употреблении спиртного до 21 - риск заполучить зависимость, вдвое выше.
Верховный Наставник (207240)
господи, хорошо, что я пить начала в 2 с половиной года...спасибо, СССР
Так автомат алкогольдегидрогеназой не управляется.
Верховный Наставник (182281)
Автомат это инструмент. Водка это яд. Не вижу соответствия.
Хранитель Истины (375033)
Анзорик... а ты представляешь что будет, если нашим восемнадцатилетним давать водку и автоматы одновременно?