Зенсина? Тебя одевают в маскхалат, дают в руки автомат, стреляющий шариками с краской и отправляют захватить командный пункт условного противника. Сможеш?

тебе придётся десантироваться в вертолёта, стрелять на бегу и прорываться на верхние этажи здания под встречным "огнём".

Шта делайт станеш?

эта же тебе не в интернете рассуждать о том, шта тебе мущщина должен, не правда ли?
С вертолёта. Настоящего.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Никаких парашютов!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222608)
Да плевать хотела на шарики с вертолёта...поймаю мужика справного и в медсанбат утащу...