..Куда подевался мэтр с кепкой который Андрей Губин?Что то давненько не слышно яво песен..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Насколько я знаю,у него длит. депрессия...он лечился в больницах, там всё сразу накатилось- смерть отца и матери, неудачная семейная жизнь, одиночество и кризис творчества...

а песни у него были классные..-

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449648)
Недавно его показывали по телевизору. Он перестал петь, стал пить, постарел, спился, опух и стал не похож на мальчика-бродягу. Никакого сходства. Так проходит людская слава...
Верховный Наставник (132872)
Где-то проскакивала информация, что болеет он сильно.
Гы... Один из немногих ТЕХ-с телевизора, кто не был замечен в п@д@растическо-позорно-мерзких делишках...
Ща где-то тихо и не светясь живет, о работе-не слышал ниче за него...
А чО... В качестве "пищалки не раздражающей" и по радио и на флэшку пАйдет!

Хранитель Истины (427196)
Вроде где-то мелькало,что заигрался мальчик,в разнос пошёл....зазвездился и опустился....
Наставник (53070)
у него какая то болезнь, он от неё и маленький, говорят обострилась и он запил...
Он лечился в дурдом, потом показывали.