Не врал Дмитрий Анатольевич: денег-то и впрямь нет.И как теперь Луну колонизировать?Куй его знает.

Дополнен 7 лет назад
Специально для дуболобых и тех кто в танке )))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ, НУЖНО ПЕЧАТАТЬ ДЕНЗНАКИ ПРОТИВНИКА. В данном случае противник не США и не Евросоюз, а КИТАЙ
Скажите Д.А., пусть печатает не доллары, а Юани.
Они с 1990 года как были 1:6 к доллару так и есть, а русский рубль, такие как премьер Кириенко и пред Центробанка Наибуллина обосрали как могли.
И где в скрине про деньги сказано?Отложить могут по многим причинам.
Опять очередной высер у тебя.
За такие деньги можно что то получше на китайской помойке купить...