Как можно дружить с девушкой , если я постоянно ее хачу дружить и не однократно???

Всем Привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154205)

МАньяггггггггггг)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Не отдавай девушку хачу! У хачей свои есть!
Наставник (53221)
Лучше пару раз в неделю))))
Гроссмейстер (9439)
Ну, это, вы чередуйте отношения разумным образом, взрослые же люди.
Позанимались сексом?
Теперь оставайтесь друзьями.
Подружились?
Значить, настало время для сексуальных экспериментов.

Это как с электромагнитной волной видимого света, которая, согласно существующим теориям, рождается в результате того, что магнитное поле причудливым образом рождает электрический флюид, а тот, даром что неспособен в чистом виде прожить и секунды, рождает микроном далее магнитное поле, в результате чего вся эта эстафета продвигается через пустоту дальше.
Как знать, не достигнут ли ваши отношения с девушкой в результате скорости света, образовав сексодружбенную волну?..
Аха ха! Насмешил. Бром Гексин Берлин хеми!!
Секс дружбе не помеха.
Хранитель Истины (278936)
Дык Ето у вас сИксуальная ДрюЧба аднака))))
ДароФФ МниЯг))))
Хранитель Истины (419186)
я посмотреть на советы..а то такая же ерунда в отношении мужчины))

Настроения,Рома!))
мужчины с женщинами не дружат
Гроссмейстер (8388)
Только много не пей,а в остальном.......)))
Здарова,Дружище!!!