Хотели бы жить в лесу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393952)
Я практически там и живу. На 50% ....с одной стороны у меня асфальтовая дорога, а с другой стороны вот такое вот.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да вы все из тундры
Верховный Наставник (236527)
Да я вроде не медведь так то...)))
Хранитель Истины (388719)
С интернетом, горячей водой из крана и теплым сортиром? Или как семья Лыковых?
Верховный Наставник (144939)
нет
Верховный Наставник (233050)
В сосновом бору на берегу озера.
Верховный Наставник (172779)
Нет. Мне бы ночью страшно было.
Верховный Наставник (116508)
Не медведь , так комары сожрут . Через две ночи бегом домой , в город .Вообще , в лесу хорошо зимой и летом тоже .
Верховный Наставник (140568)
В горах хотела бы жить, подальше от больших городов, суеты, шума. где-нибудь в Альпах. Ну, или в Пиренеях.
Наставник (43516)
Медведь нападёт - никто не поможет... надо свору собак содержать во дворе )))
Хранитель Истины (493357)
Я Вам что, Торо?