Почему вы хотите жить нах Москоу? Почему бы вам не уехать в ипеня, построить своим трудом себе дом на опушки леса.

всё будет бесплатно и без кредитов, издревле рубленные дома стоили на Руси. Или шта? Без неоновых огней цывилизацыи не проживёшь?
воздух засранный, толпы народу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не хочу и не живу "нах Москау". И уже давно живу в деревянном доме из бруса. Облом?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
не все сразу..по мосту в Крым переедем, когда там все устаканится))
Просветленный (586801)
Вот я щас как раз в таком...
Еще бы сюда масковскую зарплату присылали, дык яб тут жил и телок разводил.
Местных!
У меня даже дачи нет и корову гладила один раз в жизни, я не приспособлена к "ипеням".
)) Дешевле квартиру купить в Москве , чем дом из бруса ))
Мудрец (21873)
Я в ипенях, однако ничего бесплатного не имею)))
Верховный Наставник (131109)
В Москве,сейчас кроме возможностей найти более-менее высокооплачиваемую работу-ничего больше не прельщает..город-шахта..
Наставник (86346)
почему бы всем москвичам, если они так исстрадались от приезжих, не поменяться с приезжими?
)
что я в Ирпене не видел.
так и сделал... пока всё путём...