Россия - отличная страна, от всего цивилизованного мира...типа КНДР!? Почему!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Базовые православные ценности" мешают. Как плохому танцору вечно что-то мешает. Очевидно, повальная коррупция, мздоимство, воровство, ненависть к труду, зависть к более успешному соседу, патернализм - всё это теперь считается "православными ценностями".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КНДР поцивилизованнее многих будет. Например там нет преступности
Верховный Наставник (178448)
отличная, значит замечательная, кто же спорит)))
Хорошая игра слов получилась.
Верховный Наставник (110919)
На самом деле - почему??? Почему , в отличии от других, "цивилизованных" стран позволяет свободно пердеть и вонять всяким козлам безнаказанно? Да-а-а, много еще надо делать в развитии законодательства...
Кстати, нищеброд, в Америке тебе никто и полушки не подаст, пока флажок на себя не нацепишь. Озаботься.

А вот это - ..от всего цивилизованного мира...типа КНДР... Это ты сам придумал фразу, али подсказал кто?
Наставник (53771)
Ты провокатор?