Тут вот спросили - кому был нужен развал СССР...а ответ - вот он. Гляньте. ЧТО написано сверху ++

заголовка газеты....если конечно это не фотошоп. Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Очень похоже на фотошоп. Но качественный, так что, может, и не фейк.
У меня вот какое соображение.
Дело в том, что каждая газета использовала раньше свой набор шрифтов. Компьютерной верстки газеты Правда в 91 году не было, поэтому все тексты набирали наборщики самой газеты, используя имеющиеся шрифты. А реклама набрана популярным ныне шрифтом Бодони.
У газеты Правда, как ни вспоминаю, не было набора Бодони.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
Хранитель Истины (289856)
Саш,империи долго не живут,это я тебе и без чтения фотошопных статей скажу.
Наставник (82087)
А че сказать?
"Правда" после 22 августа - это уже междусобойчик, "общеполитическая газета", издаваемая "трудовым коллективом".. Короче, че хочу, то ворочу..