Вы бы хотели побывать в Мексике ???

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Очень я там про тебя вопрос задавала иди ответь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Вот если честно,меня вообще в другие страны не тянет.....люблю комфорт,знакомую еду.....и не люблю эту суету с вещами,непонятным питанием.....а со страной по компу можно запросто познакомиться.....
Мама больше 10 лет жила в Канаде,я там не была.....12-14 часовой перелет напрягал
Очень!
НО лететь далеко. Вот этого я не люблю!

Я еще в Америку хочу! В Калифорнию
да ..на празднике усопшим - Día de Muertos

Хранитель Истины (324336)
Даааааа!!!! Только уже без пафосных отелей, а в нормальном курортном городке, на общественном пляже)
Ну и в Мехико тоже хочу)
Верховный Наставник (161554)
И в Мексику тоже хочу!
Верховный Наставник (125720)
хотела бы теоретически... америкосы ж ездят на тамошние пляжи... и вообще...