Украина хочет построить космодром в Мексике.А типа нахрена он там?)))

15 января 2016 года в г. Киев состоялась встреча Первого заместителя Председателя ГКА Александра Голуба с делегацией представителей администрации штата Керетаро (Мексика).
http://www.milnavigator.com/ukraina-xochet-postroi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32060)
Как это нахрена!
Чтобы никакой мутный древний БУК с переп..оя , ой! ...пуга случайно не долбанул, думая,что это полетели ракеты Путина.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141289)
ого .. да наше правительство деньжищами располагает .. а я то думала.. и европу от нашествия монголотатар защищают и космодромы строють ..)
Верховный Наставник (151001)
им на ров то денег не хватило...хотя...может опорось и компания собираются в космос свалить от справедливого народного гнева...
Хранитель Истины (344768)
Думаю что у них хватит средств только что бы площадку от сорняков очистить
Мудрец (10739)
пилить бюджет - святое дело
А то в Мексике своих зробитчан нет!)
Наставник (43407)
Украина и Крым аннексировать хочет...
Ну и пусть хочет.