Скорее бы вечер! Пятница! Выпить! Вам хотелось бы пожить недельку как алкашу: пить и спать?

надоело уже на работе х у и пинать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
котят навставлял Супер!!!Аккуратист!Бухаю я крайне редко,но метко...обхожусь одним днём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

не, неделька это мало
месяц !
Верховный Наставник (130172)
хотелось бы , но как вспомнишь про похмелье ... )))
Наставник (97415)
Не получится).. Водку я не пью)
А то, что пью, алкаш на неделю не потянет)
Вот и сижу, как дура, трезвая вечно.. И если пью, как Лера, один вечер)
А если серьезно, то не дай Б- г кому-либо из сидящих здесь примерить на себе жизнь алкаша...
Работай, Лола, работай)))
Хранитель Истины (321776)
Это для меня было бы наказанием.