Вы любите , когда к вам приходят гости, еще остаются переночевать и даже пожить с недельку..)))?

родственники например...эти же останутся
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
простите...но мой дом- моя крепость...я не пускаю никого пожить.. .Господа, есть гостиница , хостелы..не надо создавать мне проблем
И в семь лет бесплатно живущих сирот из Чуркистана, я не верю...это не только незаконная сдача помещения в аренду, но и статья УК 127 ...раз они работают без патента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
У нас например, погорельцы жили около месяца, чужие люди... семья беженцев из Казахстана лет 7.
Верховный Наставник (136967)
наши метры...хм...ваши литры!!!...))
Верховный Наставник (218896)
Условия...(((
Верховный Наставник (108093)
Тёща иногда приезжает. Есть некоторый дискомфорт, но не трагично. Я стараюсь в другой комнате за "Ответами" сидеть, или нахожусь на работе
Просветленный (509683)
Кто - как привык....
Лет 20 живут совершенно чужие люди.