как вы поланаете у нас в правительстве какая дама может так работать?

Высокопоставленная сотрудница Центробанка Нидерландов лишилась должности из-за скандала в прессе. Голландские СМИ рассказали, что женщина работала элитной *ткой, периодически облачаясь в форму СС. Ее имя не называется, сообщил нидерландский портал Quote.

46-летняя работница ЦБ была уволена из-за нарушения деловой этики. Заявление об отставке она получила в конце 2014 года. В должностные обязанности сотрудницы Центробанка входило наблюдение за работой трастовых фондов. Стаж ее работы в регуляторе насчитывает 8 лет. Комментировать ситуацию она отказалась.

По информации СМИ, сотрудница Центробанка в течение 6 лет совмещала официальную работу с *цией. Фирменной фразой женщину было: «Чем извращеннее, тем лучше». Она работала под псевдонимом Кончита ван-дер-Ваал. За свои услуги она брала €10 тыс. в неделю. Самая дешевая позиция в ее прейскуранте стоила — €450.

На фотографиях, размещенных на рекламных сайтах, она была запечатлена в нацистской форме. Там же присутствовала информация, что у девушки «сложная работа в сфере международных финансов». Кончита ван-дер-Ваал не была зарегистрирована как работник сферы *ции, чего требует законодательство страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ого!
дай отдышаться))
Набиулина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да кио угодно,тока у наших зарплата гораздо больше,говорят к лимону с надбавками приближается,так что за их секс услуги никто платить не будет)