Почему одни тут думают что я умный хлопец, а другие обзываются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428265)
Да вы умный и добрый . Но вредный . У моей бабушки был брат с таким характером .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ты - тупой...
Хранитель Истины (427087)
Всем нравиться не будешь,даже не пытайся
Хранитель Истины (271191)
Який ты хлопец, ты бульбаш неделанный
Политическая обстановка нестабильная , весна идет у шизопатриоческой части ОПС обострение )
Смешно, когда Кузьмин кого-то тупым называет!
Верховный Наставник (182281)
Посуди сам. Ты разводной поэт, склонный к рыбалке и алкоголю. Воспитал кота Гандошу, которого ООН судебным порядком обязала твою сестру спасать .
Хранитель Истины (493255)
Кто нашего пусю обидел?
Верховный Наставник (126256)
Если Мидведа Б. не было, его стоило бы придумать.
Гроссмейстер (8885)
Стоит ли на всех обращать внимание?Меня на тех Ответах кто любит. а кто и ненавидит.Вольному-воля!