В передаче Соловьева бывший израильский спец.назовец сказал, что усмирить+

бандеровцев могут только войска ДНР и ЛНР потому что всякие ветераны АТО откровенно забили на Порошенко и других государственных мужей, не говоря уже о полиции и армии. Вы согласны с ним или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653684)
Да и то с трудом.
После войны они чуть не до конца пятидесятых бегали по лесам с автоматами.
То же будет и сейчас.
Традиция такая....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
судя по событиям, да
Хранитель Истины (430913)
Не знаю. Мне нравится, как Порошенко прогибается перед ветеранами АТО. Поразительно. Узаконивает их действия.

Просветленный (509683)
Яков Кедми умнейший мужчина.
Я.Кедми, не просто спецназовец, он бывший руководитель одного из филиалов израильской разведки. А все , что он сказал про Украину, я с ним согласен.
Наставник (60496)
Таки умный пейсатый. Наверное путин денег дал.
Хранитель Истины (330530)
вряд-ли без помощи войск РФ справятся
Засланный казачок
Наши люди правду говорят

*
Без помощи РФ никак