Томск! Как вы там? Власти Томской области выдали разнарядку Томскому государственному университету

на грядущий митинг в честь присоединения Крыма. В документе указано необходимое количество студентов, а также конкретные лозунги для участия в мероприятии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Совок цветет махровым цветом
А вообще - жуть, конечно.
Гыыыы...А я смотрю, у нас некоторые люди находят нормальным, что их, как стадо баранов, сгоняют на митинги Потом почему-то обижаются на слова "скот" и "быдло"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162410)
это везде.
Хранитель Истины (393952)
Да, прочитал....неужто правда? И - не опасаются ничего? Нет бы в устном виде эту разнарядку сообщить. А теперь начнётся . Что да как да почему.....
"-"
Наставник (64677)
) вот тема , нах делом заниматься