Как думаете если чеченцев призовут. Надо как во времена СССР по разнарядке или делать+

"Дикую дивизию". Ваше особое мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Нет, "дивизию" делать не стоит, при всех своих достоинствах - далеко не во всех случаях войны и чеченцы вообще и "Дикая дивизия" в частности - показывали себя так уж хорошо...
Я думаю, что максимальное воинское подразделение которое будет эффективно в бою, но при этом полностью управляемое - это батальон. НО - обязательно в составе чисто Славянских бригад, полков и корпусов...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Делать "Дикую дивизию",конечно.Чеченцы между собой ладят,что есть хорошо.Неразумно устраивать в обычной Дивизии дикость из-за смешанного присутствия людей разных национальностей и чеченцев,слишком разный менталитет и обычаи.Т.ч.,лучше,как при Царе-батюшке
Мое особое мнение -
О т Ъ е б итесь от них.
Целее будете.

По поводу предположений - ДА.
Но с выкладками по пунктам.

Просветленный (509683)
ОНа, скорее всего, уже есть...
Гроссмейстер (7385)
Да служил я с ними в 1992г. в одном призыве, они так то боятся русских, но если чуть слабину дашь - затопчут сразу ногами, трусы рассуждают, нормальные идут в армию служить