Вы готовите фаршированные кальмары? Чем обычно фаршируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11250)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за 10-15 секунд что бы правильно их приготовить в них ничего незафаршируется
Хранитель Истины (281988)
крабавыме палочкаме

привет!)
Хранитель Истины (423173)
Я их и так с удовольствием стрескаю...))))))))Ну...можно овощей туда натолкать, если очень хочется...)))))Приветик, Светик!...)))
Верховный Наставник (123413)
Щупальцы мелко порежь и пожарь с луком.
Верховный Наставник (240390)
Раньше на каждый праздник делала) отрезала от кальмаров хвостики или что там у них))))) это дело резала и с луком пережаривала, потом яйца вбивала и в конце сыр твёрдый на тёрке, ещё зелень по вкусу - это начинка)
Фаршировала этим кальмары, закалывала зубочистками и в духовку ненадолго. Вкуснота!!!! Подавала разрезаными на кружочки
Хранитель Истины (250908)
рисом и грибами
привет!