Вы на Рождество стол накрываете попроще, чем на НГ? Что обычно готовите ? Оливье будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288300)
Он просто другой, как то принято кутью, узвар, вареники двух видов, салат который на Новый год не делали, грибочки и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
В этом году на Рождество ездили к маме. А обычно на Рождество готовлю тщательнее. А на православное Рождество пара блюд на усмотрение мужа.
Хранитель Истины (321830)
Мы по графику работаем, иногда получается, что на Новый год кого-то нет или утром на работу 1-го. Тогда Рождество будет более праздничным.