собстно говоря... Нужно жалеть тех, кому Плохо... у меня лишь 1 вопрос НаКуя? О_О

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можешь помочь-помоги, а жалость-она ничего не даст, лишь жалость к себе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
нет не нужно..рви слабых.втаптывай их в грязь..и ты будешь крут)
иногда этим можно спасти человека....
Верховный Наставник (138992)
Не жалей , но готовься к тому , что и тебя никто не пожалеет , когда это тебе будет необходимо ))
Это только твой выбор