Вам жалко лысых котиков?как думаете они завидуют пушистикам,и какое будкт потомство при браке лысика и пушистика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Сегодня как раз видела объявление о пристройке метисов донского сфинкса.
Вот такие котятки получились:

Источник:https://www.avito.ru/krasnodar/koshki/metisy_donsk...
Ничё такие, на мой взгляд.. Только шёрстка всё равно реденькая.
Жалко лысиков, да... Это случайные мутации, фактически уродства, культивируемые людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (838003)
Мне подарили сфинкса. то была последняя надежда, что могу иметь кошек.
Так и пришлось переподарить) Ласковый был котик)
Наставник (82198)
Лысые пушистиков...просто не понимают.....

Привет, Маша!
Верховный Наставник (115398)
Зимой завидуют, летом наоборот.
Верховный Наставник (144939)
да жалко мне лысых котиков
думаю что они завидуют пушистикам
а что получится в Геленжике нау лице я как раз видела помеси лысого котика с пушистым - получился котик по фигуре и мордочке как лысый но с очень короткой и реденькой шерсткой и красивый между прочим