Давно я вас не мучила вопросами про всякую тупую куйню..... Девочки)))) вы носите с собой косметику в сумочке??? в косметичке или так бросила и пошла???? много всякого барахла таскаете с собой?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138964)
Да , косметичка всегда в сумке , но она с каждым годом всё больше на аптечку смахивает ))))
А из косметики , компактная пудра , матирующие салфетки , блеск для губ и обязательно пилочка с маникюрными ножничками и всё , остальное в ней -таблетки )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с собой не ношу , только гигиеническую помаду . у меня во всех местах моей дислокации есть все необходимое )))) с собой таскаю зонт , кошелек , всякие салфетки влажные и не влажные , зарядное , наушники ..
Наставник (53771)
врассыпню богатства навалены. нужную помаду на ощупь ищу.)
Хранитель Истины (372519)
сейчас только зеркало и расчёску, иногда пудру кидаю с помадой, если подальше от дома еду)
а на работу брала и карандаш на всякий случай))
просто в отделение какое-то кидала в сумке и всё
Наставник (35359)
косметичку таскаю-там всяко-разно-косметики не так много-но там всяки резиночки,пластырь,салфетки ,пилки и т д и т п))))