А вот щаз как-то не понятно... за кого надо болеть? По какую сторону наши?

святые и честные украСМИ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449326)
Да глупости это все! Зачем России стрелять себе в ногу? Ведь России принадлежит 37% инвестиций в украинскую экономику. Устроить блокаду это значит своими руками остановить заводы, предприятия, которые приносят России прибыль. Это значит все эти капиталовложения будут заморожены и даже потеряны. Ради чего? Это вам не компьютерная игра где проиграв какую-то миссию можно вернуться на прежний уровень и начать все сначала с прежним здоровьем. Вернуться будет уже некуда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
из Кремля какого-то черта сделали и свято в это верят.Причем повсеместно
Мудрец (24414)
чего? самые честные и демократические дятлы сносят вопросы??
ну так ясно же)))
у них всегда была демократия однобокая)))
Просветленный (738746)
Ахтунг! Цугцванг!

Мудрец (19866)
Он ещё и фотографирует с третьей стороны! )))