Что заставляет взрослого мужчину вести себя как бабка на базаре?).. ну ей, понятно--поговорить не с кем порой, а вот мужчина... он же мужчина..или не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35936)
Уже устарело. бабки на базаре ведут себя хорошо. Поговорит есть с кем. Время то ж изменилось. А вот то что заставлять "взрослого" (определение) и обращатся взывая к совести как последняя надежда...вот тут расставить точки чтоб понимали о чем, о ком идет речь. Лучше обговорить чтоб понимать с полуслова. Стать "бабкой" из мужского рода может только незрелость, соответственно незрелая личность. Вот на эту самую незрелость можно спокойно вешать то самое НЕ. Без ИЛИ. Нет! Можно повесить и собак, но ведь и собаки стали другими. Когда из женских уст по делу произносят ты не мужик. То это уже приговор тому самому "немужику", в мужском коллективе. Не знаю эт просто вопрос? Иль разборка? Поэтому если достало, да вывело окончательно. Достаточно сказать озвучив гласно свое отношение, учитывая что все сказанное справедливо, а не манипуляция. В наших аулах таких слов мужчины боятся, поэтому и язык всегда на месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Нееее)))
Хранитель Истины (362925)
прежде всего полагаю
мужчина человек. у него
существуют определённые понятия и взгляды.
так что важно это понимать )