Вот ..жила и не знала..что надо всем и каждому давать))))А щаз уж поздно наверное)) и как быть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169685)
Заходит в автобус шикарная девушка. Напротив нее стоит бабуля.
- Красотка то какая. Небось мужики стаями вокруг тебя вьются?
- Да, а что.
- Но ты честна, не даешь им?
- Да, не даю.
- Дура, потом так жалеть будешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь давай не каждому. ))))))
Та же фигня )))) Из сочинений школьников узнала КАК надо проводить лето, да уж поздно))))
Да, теперь ДАВАЙ через оного то есть все время мне))гыыы
Утром дашь)
тут такое еще можно прочитать)))) я вообще молчу)))))
Наставник (57929)
Повеситься
Верховный Наставник (213161)
аднамулюбимамуединственнаму.....
...мне дай..... \ЛО\