Вы, когда обновку домой приносите, сразу мерить начинаете?....)))

Что-то я забыла, что ветровочку купила...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714999)
Оль, у меня и год может вещь нераспечатанной пролежать, мерить могу и не мерить , сразу надеваю да ношу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сразу, если вдруг что то сразу не разглядела, чтобы сразу можно было прийти обратно в магазин и докопаться
Хранитель Истины (339841)
Я сегодня пульт для телека купила, старый Ромик сломал))
Да..сразу проверила...работает))))
Я уже забыла, когда себе обновы покупала..Вчера за зуб отдала больше трёх тысяч...)
Привет, Олечка!)
Верховный Наставник (153528)
я 31 января обновилась-до сих все не распакованное лежит....
Хранитель Истины (409799)
Сразу)) Глажу, привожу в порядок, разглядываю))) Не так часто вещи себе покупаю, чтобы забывать про них)