Когда приводишь девушек домой, нужно ли их сразу заставлять принимать душ, ведь они ходят по улице

в обуви без носков?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324334)
А чо такого? я бы и сама в душ попросилась)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше бы ты фантики домой приносил
А ещё АСЕ дай ей и ёршик для мытья труднодоступных мест.. а то мало ли чО...
Мудрец (11646)
ПОКА ВЁЛ ДЕВУШКУ К СЕБЕ ДОМОЙ тоже по улице шел.Вывод м

ойтесь оба.
Гроссмейстер (9528)
а что их надо еще заставлять?
Изза одних стоп целый душ?)
Просветленный (714872)
Лучше заранее пригласить на дом представителей санэпидемстанции
Пока ведешь их домой, вы уже все хоть немного, но запотеете..Да и в промежности у них уже далеко не свежо станет..По-любому мыться надо будет..
Верховный Наставник (154100)
пусть чистют зубы.а то тащут в рот все что попало на улице