Про сало хочу спросить

у вас есть?Сами солите?С чем в прикусочку хомячите?
Дополнен 7 лет назад

ммммммммммммммммммммммммм
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (34608)
когда как, если родня свинью режет, нам тоже перепадает и сало в том числе, тогда солю. Это просто волшебное сало, соломой смоленое, как будто чуть подкопченое, с тоненькой прослойкой мяса, мягкой шкуркой и очень нежное.Такое не купишь - песня, а не сало. Просто с хлебом улетает.

Иногда покупаю.
на покупном уже и картошку пожарить можно и яичницу и с капустой квашеной..
не поверите, но сало я люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Чё спрашивать? Режь уже!) а , дописала....... на сегодняшний день нет. Иногда сама делаю. но сейчас трудно даже на рынке купить свежее сало везде уже готовое продается. С черным хлебушком хорошо можно еще крымского лука красного добавить, ну и стопку беленькой!)
Наставник (83888)

Хранитель Истины (313525)
Как вы его едите(((
Нету и нинада
Верховный Наставник (153522)
сало есть,сама солила,ем не я...
Хранитель Истины (288251)
Есть, сама солю или сестра угощает. Больше всего люблю с бородинским хлебом и ореховой аджикой.
Хранитель Истины (339819)
Нашла когда про сало спрашивать)
Привет, моя девочка!)Сама солю , муж с борщом и щами ест)
Хранитель Истины (388721)
давно сам не солю...покупаю и на кухонном шредере с чесноком и укропом и жгучим перцем перемалываю...в намазку для бутеров...
Верховный Наставник (102968)
Мы его осенью и зимой наелись,солила сама в разных перцах,специях и просто с чесноком.
Лерочка!!!)))
Верховный Наставник (161521)
Солила сама - не понравилось мне. Сало мне хочется зимой в мороз с горчичкой и луком.
Хранитель Истины (253079)
Ну наконееец-то!...
Алилуйя!!!...
Вопрос, на который я могу ответить!...
А то смотрю, Лера в ленте появилась, ответить хочется, а повода подходящего нету...
Сегодня как раз взял на рынке свеженького килограмм...
Обычно, с борщом ем, начистив себе предварительно головку чесночка.
Ой, а скоро будет свежий чесночооок...
Наставник (34417)
Солю,люблю,хочу,но сейчас нет,а на рынке не покупаю
ем редко, покупаем понемногу - обязательно со специями и прослоечками)))))
Верховный Наставник (105284)
сама не солю, но есть люблю) покупаю) с хлебом черным ем)