Иногда голос дублёра будто прикипает к кинообразу и другой уже слышать нет сил... Как дубляж Луи де Фюнеса, например. А какого киногероя Вы бы смогли запросто озвучить? Кому бы Ваш голос подошёл?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61880)
Я бы этого... (Не знаю как зовут, тот который в "Армагеддоне" с его дочкой на буровой установке спал)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Что тут скажешь... К примеру, космонавт своего дублера знает, а муж - нет!
люблю голос Анны Каменковой.
что-то схожее есть, но я ошибаюсь, нет точно похожих голосов
Мудрец (23233)
Катрин Денёв.