кстати...расскажите, что вы уже кому "набулькали" своими протиФными голосами?:-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83273)
Да ну) кто слышал по телефону, тот знает мой голос.)
дня Танюша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего. И не собираюсь.
Применение оружия массового поражения запрещено международными конвенциями.
Наставник (26652)
Куйня какая-то - искажения дикие, даже не кончил никто. как это обычно по телефону бывает (
Хранитель Истины (313386)
да я бы набулькала, не получается, наверное я тупая))
А у меня если сразу не получилось- всё. я уже махнула рукой))
Наставник (67398)
исключительно голосом Фарме
Верховный Наставник (233720)
даже и не собираюсь сего делать по причине мерзопакости моего голоса