Это ж сколько нужно тараканов в голове иметь, чтобы весь день мониторить события в Украине?

не..все-таки упоротость - штука психиатрическая..НЕ?

Нормальный человек втуда даже заглядывать не станет..а тут..садомазохизм какой то..Намониторить, а потом всем этим тыкать в ленту ОПС, как будто ничего другого в мире не существует )))) ппц

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34039)
Это называется параноидное застревание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нет там тараканов - и те разбежались давно. Семечки одни, большей частью - пустые...
Верховный Наставник (162416)
так этим людям деньги платят. работа такая.
Советник (2564)
И мало того, удаляют мои вопросы про Россию

После Крым наш и в целом после того как Россия влезла на Украину и сбила боинг, экономика РФ начала схлопываться. И большинство россиян поддерживают эту политику. Это значит что они не заметили негативных изменений в экономике, и они как нищенствовали так и продолжают, или просто идиоты, нищая поддерживают причину своего нищания?

Я сразу почувствовала как только начал рубль падать. Запреты на посещения моих любимых курортов в Египте и Турции, и салат цезарь без пармезана. За один раз забрали зарплату и то ради чего я ходила на работу за зарплатой.
Я сбежала из этого дурдома, зарабатываю не напрягаясь достаточно, ем вкусняшки, скоро на 5 дней оечу в Египет, и на лето поанирую Ту
Гроссмейстер (7129)
Работа такая, я так понимаю.
.
Мудрец (23537)
работают))СМЫСЛ ИЩУТЬ
Наставник (25944)
Из здешней шелупони никто ничего не мониторит... Это савушкинские, да ольгинские "трудяги". Им оттуда дают кейс с материальцем - а их дело выс.рать это всё по нескольку раз на дню на разных ресурсах... Даже не читая. Времени нет. А было бы время - так мозгов всё равно нет. Что то понять хотя бы...
Меньше, чем те, кто мониторит всех, кто мониторит Украину.