Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки… Как прокормить весь этот зоопарк?…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22849)

Бабочки в животе не живут. Они туда прилетают периодически на непродолжительное время. Поэтому уже на одну заботу меньше - их не надо кормить. С тараканами сложнее - когда их разводится слишком много,это становится заметно окружающим и тогда от вас шарахаются люди. Поэтому многие стараются не кормить тараканов, а избавляться от них. Но есть тараканы особой породы - тараканы гениальности.

Вот их нужно подкармливать ежедневно новыми свежими знаниями и давать им свободу. Тогда продуктом их жизнедеятельности будет какое-нибудь открытие, прославит вас в веках и будет служить человечеству.

Вы еще не вспомнили мурашек на коже, но эта мелочь не стоит нашего внимания.

А червячок в желудке будет рад простой котлетке. Вот он как раз и требует регулярного кормления, еще и едой перебирает.