с 22 марта стартует новый сезон моей любимой передачи. Угадавшему ЛО!

Больше всего шансов у тезки с сопельками)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165868)
Про 300килограммовых женщин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
" Новая диета. Кто сдохнет первым?"))))
А её в РФ показывали хоть? Если нет, то откуда нам воще знать, о чём речь..
"Орёл и решка. Перезагрузка".????????
Верховный Наставник (161521)
телеканал ТЛС "Я вешу 300кг"
Просветленный (715568)
Ты все смотрела я помню..что-то там "Похудей на 300кг" или как-то там,не та?)
Верховный Наставник (105284)
"Взвешенные и счастливые" или как она там называлась ))? на укр. 1+1 я когда-то смотрела 1 сезон))