Ваше хобби или любимые занятия как то влияют на ваше здоровье?)блииин...дачный сезон закончился ...и

стрелка весов поползла вверх))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161044)
Скакалку в руки и вперед...весы испугаются )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на целых 200 граммов?
Верховный Наставник (127459)
я в своём доме живу.. как на даче...
Хранитель Истины (313507)
Палец иглой истыкала, пока готовила вещь на первую примерку)
теперь болит)
Я наоборот, когда увлекаюсь забываю есть или ем очень мало, спешу вернуться к делу)
Хранитель Истины (487890)
А я очень бережно к себе отношусь! ))))
Наставник (32799)
Ну... еще и зима, Свет? Организму жирок нужен))
Мои хобби - как зеркало, скорее... всё было хреново - и ни вдохновения, ни желания что-то делать.
Немножко налаживается - и вот оно, вдохновение, тут как тут))
Просветленный (714247)
Да примерно так же..я люблю море..и летом я как улечу я полтора месяца только и делаю что плыву то от берега,то к берегу..а потом прилетишь..осень,грустно..и хобби становится -пожрать)))))Потом зима и конькииии,и снова хорошо))))Потом весна..лужи,грязь..солнце это дурацкое,светит и не греет толком..и снова поесть...)))Потом лето..и снова ёхоуууу морееее)))))Так и проходит моя жизнь сурка)))))))))