Так, я пришла...ну и кто тут такой смелый моим ником то подписываться?)))

ну что ж ты глупый то такой...думаешь народ поведется на подпись?
да фига с два))))) тебе до моего уровня не то что мозгов, взгляда вверх не хватит))))
расслабится глупый, никто тебе не верит)))

ах да, чуть не забыла- продолжай дрочить дальше)))
ой да слышали мы это уже, слышали...неужели новых слов не знаете, а...анонимки -дрочуны))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
что и такое ужо есть тут)))..вроде адЫн толька засланец тут воду мутит..Аноним(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Здравствуйте ! Не обращайте внимание. Я подозреваю, что это обиженные разработчики с Майла за нашими уходящими кибитками сюда увязались, что б гадить. По уровню похоже. ))) Посочувствуйте им и не ведитесь на их бессильную злобу. А порядок здесь со временем как нибудь восстановится. Этим уже занимаются. ;)
Aнют,дa ну их нa хер.