Пришла сюда и выискивает овнецо в тех с кем она тут сидит..Но вот Поему..блин ..Чё такого то с человеком должно твориться.Что бы тупо прийти и овно искать в людях. А ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну...у кого чего есть в жизни, тот с тем и приходит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Вы про многоликую? Да с Витей поругалась вот и толкает свои в ы с е р ы.
Хранитель Истины (337569)
Здесь можно находиться строго по графику - до 10, пока оно не проснулось, ну и иногда ещё. Летом лучше, летом оно на море.
Наставник (80512)
она вродь как грила што замужем и всё у неё пучком...а тут прослеживается обратная сторона медали)))приветки!))
Верховный Наставник (122258)
Какой сам человек..то в другихх и видит))
Верховный Наставник (124602)
будун??
Верховный Наставник (161586)
"У нее есть реааал!! И он прекрасен!" Я офигиваю от таких формулировок!!! писательница, *!!
Мудрец (19866)
ЭТО не вопринимается мной, как женщина - ЭТО майданутое конченное нацистское быдло, благодатная почва для фашизма

Хранитель Истины (449296)
Вы про многоликую? Да она тут уже со всеми поругалась и постоянно толкает свои в ы с е р ы-2.