Могу есть только запрещенную диабетикам еду типа конфеты или печеньки

от остального воротит. Что за хрень?
стараюсь хоть яблоками заменять(
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Поджелудочная. Зверобою попей и гранатов погрызи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ешь для диабетиков
есть же отделы где продаются живые конфеты))
я как то покупала))
не шоколад конечно))
но жевательные))
клубника изсушенная))
Хранитель Истины (313525)
Придуриваешься. Лен))
Прости, НО))
Если тошнит, то от всего)
ну я не знаю, я не сталкивалась с таким, а если говорят что так, - не верю))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
у меня после болезни так. хочется сдобы и конфет))
привет!
Верховный Наставник (165744)
моск требует глюкозы! сожри одну печеньку.
Верховный Наставник (104264)
Ешь диабетические конфеты и печеньки,но в умеренном количестве.Ешь салаты из капусты,огурцов и др. овощей.Куриная грудка надоела-ешь отварную говядину или телятину,отварной говяжий язык,рыбу.Главное приготовить и убедить себя,что это вкусно.Про специи не забывай!Их-то можно!
Просветленный (644677)
купи себе шоколадку без сахара!для диабетиков- они с ванилькой)))
Хранитель Истины (321766)
У вас что, нет сладостей для диабетиков в магазинах?